Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Отзывы гостей о центре "Тинаки"
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Лечение в центре


Отзывы гостей о центре "Тинаки"

Уважаемые гости и дорогие клиенты Центра реабилитации "Тинаки"!

По всем вопросам, предложениям, замечаниям просим Вас оставлять свои отзывы на этой странице. Мы рады работать для Вас и делать Ваше пребывание в нашем Центре максимально комфортным, качественным, эффективным и полезным! Спасибо, что Вы у нас есть!

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"

Отзыв от 26.05.2022
Коннова Н.Г. из города Астрахань

Спасибо огромное сотрудникам санатория! «Тинаки» - это самый лучший, самый комфортный курорт. Все сотрудники относятся к нам, отдыхающим, с уважением, выносим всем благодарность. Лечат отлично, кормят вкусно, индивидуально, все ухожено, парк чудесный смогли разбить в нашей полупустыне.

Я очень рада, что побывала в этом санатории. Спасибо всем!!!

 

С уважением, астраханка Коннова Н.Г.

Отзыв от 20.05.2022
Гуля Ермолаева из города

Для меня Тинаки- это сочетание всех возможных чудес света: природный источник! Чудесные профессионалы своего дела от дизайнера до врачей ! Нежность и аромат благостной энергетики источают каждый уголочек санатория! Спасибо всем, кто это содержит, развивает, бережет! Люблю тебя, Тинаки! Ни на кого не променяю.

Отзыв от 13.02.2022
Раиса Лешкеева из города

Тинаки неплохой Санаторий, персонал доброжелательный, условия для инвалидов колясочников очень удобны, палаты в соответствии для колясочников, во все лечебные отделения имеют свободный доступ, одно неудобство бассейн необорудованный для инвалида колясочников и второе в летний период на территории отсутствует уличный бассейн, а так все нормально.

1 2 3 4 5 6 7

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"