Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Отзывы гостей о центре "Тинаки"
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Лечение в центре


Отзывы гостей о центре "Тинаки"

Уважаемые гости и дорогие клиенты Центра реабилитации "Тинаки"!

По всем вопросам, предложениям, замечаниям просим Вас оставлять свои отзывы на этой странице. Мы рады работать для Вас и делать Ваше пребывание в нашем Центре максимально комфортным, качественным, эффективным и полезным! Спасибо, что Вы у нас есть!

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"

Отзыв от 19.10.2022
Цыбулевская Ольга из города

Уже 4 год выбираю только этот санаторий, замечательное лечение, индивидуальный подход к моим проблемам со здоровьем, комфортное проживание, доброжелательный персонал, вкусное здоровое питание! Если возникают какие-то вопросы, всегда все решается наиболее комфортно именно для отдыхающего, главное не молчать и по-человечески все объяснить работникам! Рекомендую и для лечения, и для отдыха однозначно. Всегда приезжаю, как к себе домой, настолько уютно и комфортно!

Отзыв от 28.07.2022
Затонская Л.А. из города Астрахань

С массой впечатлений от прекрасного отдыха вернулась из санатория. Восстанавливалась после осложнений от перенесенного ковида. Хочу выразить благодарность за душевное тепло, внимание, заботу и профессионализм всех работников центра. Очень понравилась организация лечения: всё продумано, выстроено максимально удобно для отдыхающих. Приятно было находиться и в центре, и на его территории. Ухоженные парковые зоны удивили многообразием насаждений, как будто побывала в разных уголках России. Спасибо огромное за лечебные грязи и замечательный бассейн, за хорошие традиции музыкальных посиделок для любителей баяна. Желаю санаторию процветания, а его персоналу здоровья и благополучия.

Отзыв от 10.07.2022
Дима Пужайкин из города

Отличный санаторий, территория не особо большая, но ухоженная, хорошие номера, мне достался 3-х местный, очень доволен. Персонал выше всяких похвал. Хорошие вкусные завтраки, обеды и ужины, единственное увеличил бы порции. Лечение мне понравилось с удовольствием приехал бы в 3 раз!

1 2 3 4 5 6

Хотите оставить отзыв, то перейдите на страницу "Добавить отзыв"