Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Медицинский туризм в Астрахани
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Медицинский туризм в Астрахани

В последнее время стал популярным так называемый «медицинский туризм». Россияне путешествуют с пользой для здоровья и души. В аналитической статье «РИА новости» «Заграница нам не поможет. Россияне больше не едут лечиться в другие страны» написано и об Астрахани.

Оказывается, наш регион славится по стране своими инвазимными операциями в области гинекологии и андрологии. Это не может не радовать.

Хочется отметить, что ежегодно наш реабилитационный центр «Тинаки» посещают свыше 3 000 человек из других регионов России и стран мира. Многие иногородние работники приезжают в ЦР «Тинаки», чтобы пройти курс реабилитации после полученной на производстве травмы.

Мы бережно храним нашу многовековую историю, характеризующую Тинаки как уникальный курорт, где лечение базируется на природных ресурсах. В настоящее время ЦР Тинаки входит в структуру Фонда социального страхования Российской Федерации, активно развивается, внедряет инновационные методы лечения, но при этом не забывает своих исконных традиций.

Дата публикации - 31.01.2018