Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Юбилей заместителя директора по общим вопросам В.А. Потапова
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Юбилей заместителя директора по общим вопросам В.А. Потапова

2 ноября отмечает свой 70-ый день рождения наш замечательный заместитель директора по общим вопросам – Потапов Виктор Андреевич. Уже почти 10 лет он трудится в Центре реабилитации «Тинаки», вкладывая душу в свою работу.

Виктор Андреевич полковник запаса, более 30-ти лет он проработал в МВД России, следил за порядком в нашем городе, охранял покой астраханцев. В.А. Потапов имеет множество наград по линии МВД.

В Центре реабилитации «Тинаки» Виктор Андреевич является руководителем контрактной службы, он следит за порядком и безопасным отдыхом наших гостей, несет ответственность за антикоррупционную деятельность, ведёт большой блок работы по реализации мероприятий по ГО ЧС среди сотрудников. Всегда стоит на страже интересов нашего Центра и наших пациентов.

Собранный, деловой, серьезный В.А. Потапов пользуется абсолютным авторитетом среди коллег, он всегда знает, что происходит в нашей стране и за ее пределами, увлекается политикой и рыбалкой, занимается спортом, много читает.

Сегодня весь коллектив нашего Центра спешит поздравить юбиляра с 70-летием. Каждый прожитый год – это ступенька на жизненной лестнице. Вами пройдено 70 ступенек опыта, побед и достижений, и каждая из них была уникальной. Пусть же впереди будет еще много интересных, блистательных и ярких ступенек! Поздравляем!!!

Дата публикации - 02.11.2019