Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Выпускные в ЦР "Тинаки"
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Выпускные в ЦР "Тинаки"

Центр реабилитации «Тинаки» славится на всю Астраханскую область не только как одна из древнейших здравниц России, но и как современный комплекс для семейного отдыха и оздоровления.

В эти теплые дни нашими гостями стали многие астраханские школьники и их родители. ЦР «Тинаки» уже много лет активно занимается проведением выпускных вечеров и детских праздников.

Мы организуем развлекательные шоу и мастер-классы для детворы, прогулки и пикник на свежем воздухе в нашем парке, вкусный обед в ресторане и фуршетные столы на берегу Волги. Для торжественной части мы рады предложить наш актовый зал. Море воздушных шаров, бассейн, зажигательная дискотека, веселая анимация, салют и многие другие развлечения мы готовы подарить вашим детям.

Родители тоже не останутся без внимания. В тенистом парке с беседками они могут организовать отдых на природе с шашлыками и самоваром.

Центр реабилитации «Тинаки» ждет вас и ваших детей. Приезжайте к нам - незабываемый отдых гарантирован.

Р.S. Напоминаем, что в летние каникулы в ЦР «Тинаки» организована оздоровительная площадка для детей. По вопросам общаться по телефону: 8 908 610 5881

Дата публикации - 30.05.2017