Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - В прошедшую субботу в ЦР «Тинаки» провожали Масленицу.
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
В прошедшую субботу в ЦР «Тинаки» провожали Масленицу.

В прошедшую субботу в ЦР «Тинаки» провожали Масленицу. На территории стоянки у спортивно-оздоровительного комплекса собрался весь тинакский народ – это гости нашего Центра из других регионов, сотрудники со своими семьями, и просто те, кто любит Тинаки.

Приглашенные артисты исполняли задорные казачьи песни, лирические народные мотивы и популярные сегодня музыкальные произведения. Ни стар, ни млад не могли устоять на месте, все пустились в пляс.

 

Работники клуба заняли присутствующих разнообразными конкурсами, а в перетягивании каната – исконно масленичной забаве – участвовали и взрослые, и дети. Голосистые, задорные частушки под гармонь развеселили тинакский народ.

 

Радовала картина, как молодые мамы и папы с колясками грелись в первых лучах весеннего солнца, «наследники» Тинак вели себя хорошо - с удивлением рассматривали яркие ленточки, шарики и новые лица.

 

Все желающие могли полакомиться блинами с чаем и другими вкусностями, от которых, как всегда в Тинаках, ломился стол.

 

 

В завершении гулянья сожгли чучело Масленицы. Все с замиранием сердца смотрели, как оно горит, как огонь поглощает все плохое и освобождает дорогу новому, доброму и светлому будущему.

Дата публикации - 14.03.2016