Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Первый международный форум-фестиваль
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Первый международный форум-фестиваль

В минувшую пятницу в Астрахани открылся Первый международный форум-фестиваль «Гастрономические дороги Великого шёлкового пути. Путешествие за вкусом, Астрахань-2017», где собрались авторитетные отечественные и зарубежные эксперты в области туризма, рестораторы, отельеры, туроператоры, производители продуктов питания.

С раннего утра 7 июля на пешеходной части улицы Кирова развернулась выставка туристических, гастрономических, ремесленных и др. традиционных продуктов народов, населяющих нашу область. Среди участников был и наш Центр реабилитации. Губернатора Александра Жилкина вместе с гостями фестиваля заинтересовала косметическая продукция серии «Целебная грязь «Тинакская», которая на протяжении нескольких лет по праву занимает свое место среди достопримечательностей нашего региона. Приятно было слышать от гостей фестиваля, что они наряду с воблой и астраханскими сувенирами берут в качестве гостинцев нашу косметическую продукцию.

Хотелось бы отметить, что линейка косметической серии «Целебная грязь «Тинакская» постоянно расширяется, это отметили астраханцы и гости города, хорошо знакомые с нашей продукцией. Радует, что у нас есть свой клиент. Они пожелали нам дальнейшего процветания и успехов в работе.

Дата публикации - 08.07.2017