Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Первый Форум женщин Енотаевского района «СамаЯ»
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Первый Форум женщин Енотаевского района «СамаЯ»

1 марта 2018 года в селе Енотаевка Астраханской области прошел Первый Форум женщин Енотаевского района «СамаЯ». Центр реабилитации «Тинаки» с удовольствием откликнулся на приглашение и принялучастие в данном мероприятии.

На Форуме присутствовали деловые женщины района. Мероприятие проходило в центре культуры села Енотаевка. Было представлено несколько тематических площадок (кулинарная, косметологическая, психологическая и д.р.), работали выставки, проводились мастер-классы, перед собравшимися выступали специалисты центра занятости населения, центра социальной поддержки, а также руководство района.

Сотрудники Центра реабилитации «Тинаки» знакомили енотаевских женщин со своей продукцией, консультировали по вопросам приобретения путевок, рассказывали о таком методе лечения как Озонотерапия, предлагали косметические средства по уходу за волосами и телом из серии «Целебная грязь «Тинакская». Очень приятно было встретить на Форуме многих жителей села Енотаевка, которые знают о нашей замечательной здравнице не понаслышке. Надеемся, Форум «СамаЯ» станет традиционным и наш Центр будет его постоянным участником.

Дата публикации - 02.03.2018