Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Новый Год в Тинаках!
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Новый Год в Тинаках!

Дорогие друзья, приглашаем Вас встретить новый 2014 год вместе с нами. В Новогоднюю Ночь главный корпус ЦР «Тинаки» превратится в сказочный дворец, переливающийся мерцающими огоньками.

«Тинаки» гостеприимно распахнут свои двери для тех, кто готов променять банальное домашнее застолье на фейерверк красок, незабываемые впечатления, новые знакомства.

Начиная с 20-00 Вас ждет праздничный ужин, который будет проходить в формате «Голубой огонёк» с участием ведущих популярных артистов и творческих коллективов города.

Вечер продолжится в концертном зале Центра, где Вас ждет интересная концертная программа, а также интерактивное развлекательное шоу.

Ровно в 23.55 Вас, как и всех сограждан, поприветствует Президент России. А с 0.00 до 3.00 утра – танц-пол открыт для самых энергичных, выносливых и неутомимых в nonstop программе «Танцы без границ!»

Игры, шутки, юмор и море сюрпризов ожидают Вас в Новогоднюю ночь, проведённую в Центре реабилитации «Тинаки»!

Для самых юных гостей «Тинаки» 1 января – развлекательная программа у Новогодней ёлки!!!

Взрослые же будут рады бодрящему бульону на завтрак. А уже к середине дня 1 января ждем всех в бассейне Центра, где Вы сможете окончательно прийти в себя после весело проведенной новогодней ночи и набраться сил на все оставшиеся праздничные дни.

По вопросам бронирования путевок на Новогодние праздники звоните – 57-99-66.

Дата публикации - 26.11.2013