Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех»
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех»

С 9 по 11 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники» прошла седьмая Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех».

Выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех» является национальной выставочной платформой для демонстрации развития отечественной реабилитационной индустрии, формирования доступной среды в нашей стране, обмена положительным опытом и продвижения лучших практик в субъекты Российской Федерации.

Выставка проходит при официальной поддержке Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов. В выставке принимают участие федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие государственные заказчики и производители ТСР, общероссийские общественные организации инвалидов, представители регионов России, зарубежные компании.

Центр реабилитации «Тинаки» принял участие в выставке, представляя стенд Фонда социального страхования и 12 Центров реабилитации, входящих в структуру Фонда социального страхования Российской Федерации. На выставке было наглядно продемонстрировано, какую роль играют Центры реабилитации в цепочке восстановления жизнедеятельности пострадавшего. Директор ЦР «Тинаки» Брынцева И.А. и наши специалисты показали на выставке возможности здравниц. На базе Центров реабилитации каждый год реализуются и совершенствуются проекты по доступной среде. Люди с ограниченными возможностями со всей России, приезжая в Центры реабилитации ФСС РФ, чувствуют себя здесь комфортно. Для маломобильных граждан есть специализированные номера, пандусы и лифты, Центры оснащены современным реабилитационным оборудованием, адаптированным для пациентов; наши опытные специалисты помогают людям вернуться к полноценной жизни, социализироваться и даже найти себя в новой профессии.

Дата публикации - 13.11.2017