Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» - Ковчег с частицей Ризы Пресвятой Богородицы
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости
Ковчег с частицей Ризы Пресвятой Богородицы

5 ноября 2014 года в клубе Центра реабилитации «Тинаки» находилась православная святыня - ковчег с частицей Ризы Пресвятой Богородицы. Был совершен водосвятный молебен с чтением акафиста Божьей Матери, прихожане были помазаны посвященным маслом.

За недолгое время пребывания святыни бесценному свидетельству земной жизни Божией Матери смогли поклониться около 150 человек. Это и пациенты центра, и его сотрудники с семьями, и жители близлежащих населенных пунктов. Верующим предоставилась уникальная возможность не только помолиться святыне, но и внести свою лепту в виде пожертвования в благое дело — строительство храма на территории Центра реабилитации «Тинаки».

С 13 ноября 2014 года и каждый четверг в помещении читального зала библиотеки ЦР «Тинаки» совершается водосвятный молебен о здравии и душевном благополучии всех отдыхающих здравницы. Богослужение совершается священником Вячеславом.

Дата публикации - 07.11.2014