Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования РФ «ТИНАКИ» -
8-800-700-32-68
ФБУ Центр реабилитации СФР «Тинаки»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт Сбросить шрифт
Лечение в центре


Наши новости

Спа — комплекс «Тинакский» — процедура из ряда грязевых обертываний. В основе действия применяемой биологически-активной композиции лежат лечебные свойства сульфидно-иловой «Тинакской» грязи, содержащей богатейший комплекс ценных для организма микро- и макроэлементы, а также мёда, содержащего большое количество витаминов, ферментов, антиоксидантов, аминокислот и микроэлементов. Также в состав лечебной смеси входят различные эфирные масла.

Процедура направлена на решение проблем с кожей, стимуляцию кровообращения и улучшение обмена веществ в клетках кожного покрова, уменьшение воспалительных процессов в коже и естественное ее обновление, обеспечивая активный лифтинг кожи.

Кроме того, Спа — комплекс «Тинакский» оказывает общее оздоровительное действие, ускоряет выведение токсинов из организма, способствует насыщению его полезными веществами, а также производит успокаивающий эффект.

Стоимость Спа — комплекса «Тинакский» продолжительностью 2,5 часа для предъявителя купона всего 1500 руб.

Для получения скидки необходимо распечатать данный купон с нашего сайта либо получить в нашем центре у администраторов СПА.

ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Акция действует с 14.02.17 г. по 12.03.17 г.

Записаться на процедуру и получить дополнительную информацию можно по телефону SPA – центра Центра реабилитации «Тинаки» - (8512) 317474.



Имеются противопоказания,

перед процедурой необходимо проконсультироваться с врачом.

Дата публикации - 13.02.2017